Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Хочу жилье  (Прочитано 24 раз)

Оффлайн FanTomm

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
    • Awards
Хочу жилье
« : 14 Января 2020, 15:06:33 »
Привет! Мне нужен совет! У меня появилась возможность купить собственную квартиру. Рассматриваю все предложения которые есть в Киеве. Может вы мне что-то порекомендуете? Хочется выбрать хороший вариант в нормальном районе.

Оффлайн Turbomoda

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
    • Awards
Re: Хочу жилье
« Ответ #1 : 14 Января 2020, 15:46:29 »
Привет! Мне нужен совет! У меня появилась возможность купить собственную квартиру. Рассматриваю все предложения которые есть в Киеве. Может вы мне что-то порекомендуете? Хочется выбрать хороший вариант в нормальном районе.
Вы даже не представляете насколько много вариантов и предложений есть. Хотите можете в новом ЖК sanfrancisco.com.ua/ru/ посмотреть квартиры. Довольно неплохой вариант. Из главных преимуществ это конечно же расположение, все знают что центр города это одно из лучших мест в городе где можно жить. Плюс это просторные квартиры, качественное строительство, шикарный вид на город, и множество технологичных штучек которыми буквально напичкан этот дом.