Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Профилактика геморроя на ранних стадиях  (Прочитано 67 раз)

Оффлайн AnnaIvanuta

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Приветствую! Начал беспокоить геморрой. Подскажите, какая профилактика геморроя на ранних стадиях?

Оффлайн Ninel

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
Re: Профилактика геморроя на ранних стадиях
« Ответ #1 : 01 Декабря 2019, 01:15:51 »
Приветствую! Начал беспокоить геморрой. Подскажите, какая профилактика геморроя на ранних стадиях?

Что ни говори, но геморрой - это действительно проблема многих, только далеко не все уделяют ей должное внимание, а зря... При запущенных стадиях поможет только хирургическое вмешательство...  Как по мне, лучше предпринять меры и обойти эту болезнь стороной. На сайте proktolog-aleksej-orlov.info профилактика геморроя на ранних стадиях подробно описана, почитайте. От себя могу сказать, что не стоит забывать о физической активности, сбалансированном питании, кушайте больше фруктов и овощей, пейте воду.

Оффлайн Taisiya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
Re: Профилактика геморроя на ранних стадиях
« Ответ #2 : 03 Декабря 2019, 00:30:03 »
Что ни говори, но геморрой - это действительно проблема многих, только далеко не все уделяют ей должное внимание, а зря... При запущенных стадиях поможет только хирургическое вмешательство...  Как по мне, лучше предпринять меры и обойти эту болезнь стороной. На сайте proktolog-aleksej-orlov.info профилактика геморроя на ранних стадиях подробно описана, почитайте. От себя могу сказать, что не стоит забывать о физической активности, сбалансированном питании, кушайте больше фруктов и овощей, пейте воду.

Все верно подмечено, согласна с вами.