Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Маркетинговое агенство  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн Taisiya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Маркетинговое агенство
« : 10 Октября 2019, 15:23:16 »
Всем привет! Ребята, кто знает хорошее маркетинговое агенство, нужно повысить узнаваемость бренда.

Оффлайн Ninel

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
Re: Маркетинговое агенство
« Ответ #1 : 10 Октября 2019, 16:24:10 »
Всем привет! Ребята, кто знает хорошее маркетинговое агенство, нужно повысить узнаваемость бренда.

Доброго, сотрудничала со многим агенствами, однако существенно повысить позиции моего интернет магазина так и не получилось. По рекомендации знакомых обратилась к услугам маркетингового агентства «ALEX+» - https://alex-web.org/ И не прогадала! Ребята за довольно короткое время смогли добиться отличного результата, продажи выросли, я довольна. Так что, можете даже не сомневаться :pleasantry:

Оффлайн aleksandra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
    • Awards
« Ответ #2 : 13 Октября 2019, 14:24:52 »
И не прогадала! Ребята за довольно короткое время смогли добиться отличного результата, продажи выросли, я довольна. Так что, можете даже не сомневаться

Оффлайн Амосов

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #3 : 12 Ноября 2019, 09:49:08 »
Я несколько раз обращался в подобные агенства и всегда отказывался от услуг, поскольку цены очень завышены.

Оффлайн Амосов

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #4 : 12 Ноября 2019, 09:51:22 »
Если мне нужно продвижение или реклама на внешних ресурсах, то обращаюсь к исполнителям в частном порядке, к тому же таких на сервисе https://mangoworks.com.ua/ собрано очень много и все они готовы работать на моих условиях. Можно сразу посмотреть отзывы других заказчиков и понять насколько человек специалист своего дела, какие задания уже выполнял и тд. Удобно, а главное так можно найти специалиста не только в рекламе или разработке сайта.

Оффлайн Sevilia

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #5 : 12 Ноября 2019, 17:59:52 »
Хорошим продвижением будет участие компании в тендерах. Это своего рода тоже маркетинговый ход, ведь компании, которая принимает участие в государственных закупках https://zakupki.com.ua/ будут доверять пользователи больше. Даже если вы не сможете победить и не получите гос. заказ, опыт участия в подобном мероприятии будет огромен.