Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 58 раз)

Оффлайн Пигалица

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Футбол
« : 25 Сентября 2019, 13:40:16 »
Всем привет. Новости мне посоветовали читать в интернете напрямую на разных сайтах, которые посвящены футболу. А вы тоже в интернете просматриваете онлайн публикации и потом только решение принимаете, какие сайты сохранять в закладки браузера?

Оффлайн Tomina

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
Re: Футбол
« Ответ #1 : 25 Сентября 2019, 13:40:33 »
Всем привет. Новости мне посоветовали читать в интернете напрямую на разных сайтах, которые посвящены футболу. А вы тоже в интернете просматриваете онлайн публикации и потом только решение принимаете, какие сайты сохранять в закладки браузера?
Да, именно так у меня и происходит сам процесс поиска. Советую вам не спеша прогуляться для начала по разделу сайта, который посвящён различным футбольным событиям мира. Вот тут https://www.footboom.com/betting/forecast/tournament/bundesliga обо всех чемпионатах написано, и можно сразу сориентироваться по времени трансляции матчей, чтобы в дальнейшем успеть их посмотреть. Я стараюсь следить за новостями, так и времени меньше гораздо уходит на всё и есть возможность всегда быть в курсе всех событий.

Оффлайн ДитерНеБолен

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #2 : 09 Ноября 2019, 21:47:23 »
по телевизору тоже неплохо такие новости освещаются

Оффлайн Krasina

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #3 : 09 Ноября 2019, 21:52:18 »
Так в интернете самые свежие новости можно найти, по ТВ пока программу сделают, пока тексты ведущим напишут, а еще выхода передачи дождаться нужно. А интернет открыл, нашел любимый спортивный новостной портал https://sport.ua/forecasts/football и просматривай новости и прогнозы экспертов, просто красота.