Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Подарок другу  (Прочитано 120 раз)

Оффлайн LyizaMona

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Подарок другу
« : 22 Сентября 2019, 19:02:26 »
Я считаю , что лучший подарок - это эмоции и впечатление, а где как ни на концерте любимого артиста можно их получить в достаточном, а то и безмерном количестве? По этому я решила другу подарить билет на концерт Amatory они выступят в Киеве с новым альбомом и новым вокалистом https://kiev.ticketsbox.com/amatory/ - Новые [AMATORY] поражают своей жесткостью. Одним махом группа осушила мутное болото современного покладистого рока, чтобы пройти насквозь и показать другим свой дальнейший путь.

Оффлайн Robert

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
Re: Подарок другу
« Ответ #1 : 22 Сентября 2019, 22:58:25 »
А я думаю что дарить нужно только что то стоящее, то, что человеку будет необходимо. А если у вас с фантазией не очень и вы так и не определились с тем что бы подарить, то лучше напрямую узнать. Это хоть и не будет сюрпризом, но за то подарок сто процентов будет уместен.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019, 11:08:21 от Robert »

Оффлайн netagom

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #2 : 23 Сентября 2019, 10:55:12 »
У нас в городе подорожал общественный транспорт. Мне до работы добираться двумя маршрутками. Я как посчитал сколько это выйдет за год.
Вообщем, с другом, моим коллегой,  решили подарить друг другу на 30-летие электроскутеры https://www.citrus.ua/electricstrokes/ Дороговато, конечно, но я думаю он окупится в ближайшее время. Тем более, что ездить можно не только на работу.
Стоянка на работе имеется.
Поделитесь опытом обслуживания? Много ли тратитесь на ремонт?

Оффлайн zaxes911

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
    • Awards
« Ответ #3 : 23 Сентября 2019, 10:58:04 »
Отличная вещь этот электроскутер. В гараже поставил на зарядку. Катайся где хочешь. Окупаемость отличная. Только я бы в более современном стиле купил. Ретро не очень.

Оффлайн Bast

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #4 : 21 Октября 2019, 22:02:58 »
Я просто мастер необычных подарков. За это меня и любят мои друзья и близкие. Недавно вот сестра заикнулась, что ее интересует выращивание шампиньонов, так я на ус намотал и на день рождения подарил ей целый набор для выращивания грибов - https://pecheryci.com/ru/, чтобы было чем заняться в свободное время.

Оффлайн Ronna

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #5 : 21 Октября 2019, 23:46:08 »
я стараюсь дарить то, что человеку необходимо или спрашиваю. Не люблю бесполезные подарки

Оффлайн ninok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
    • Awards
« Ответ #6 : 22 Октября 2019, 14:10:02 »
Так другу можно подарить вообще все, что угодно, он и скажет вам что ему нужно, чтобы не ошибиться с выбором подарка.

Оффлайн zaxes911

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #7 : 22 Октября 2019, 14:46:11 »
Так другу можно подарить вообще все, что угодно, он и скажет вам что ему нужно, чтобы не ошибиться с выбором подарка.

Я своєму братові та другу дарував техніку, одному подарував повербанк, а іншому - флешку! Обидві були задоволені подарунком!
Я своїй сестрі замовляв такий подарунок як парфумована вода Victoria's Secret Bombshell  https://www.notino.ua/victorias-secret/ , така вода має витончений смак та аромат, не набридає так точно, а знайти її тільки можна у магазині Нотіно, в інших шукав та не знайшов, мабуть не везуть, бо це зараз складно. А в цьому магазині ця вода є , бо у них поставки є з самої Європи.

Оффлайн Kostok

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #8 : 24 Октября 2019, 13:19:57 »
Другу надо качественный подарок!

Оффлайн ninok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
    • Awards
« Ответ #9 : 10 Ноября 2019, 17:53:12 »
Качественный подарок вещь относительная, у всех разные вкусы, поэтому советовать что-то определенное достаточно сложно.

Оффлайн Astral

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #10 : 10 Ноября 2019, 22:16:40 »
У хорошего друга день рождение через 3 недели, нужно понемногу определятся с подарком, что довольно таки сложно. У него вроде всё есть, поэтому придумать что-то довольно таки сложно.
Думаю подарить ему какой-то гаджет, то-ли смарт часы, то-ли планшет. В конце ноября как раз таки будет черная пятница https://comfy.ua/black-friday-2019.html возможно там найду скидки на эти вещи, так как бюджет у меня относительно ограничен.
Как считаете, планшет или часы нормальный или придумать что-то другое ?

Оффлайн zlajazaja

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #11 : Вчера в 14:35:44 »
У моей подруги скоро день рождение. Она любит на всякие курсы связанные с красотой ходить,бровки реснички, массажики.  Думаю подарить ей стартовый набор для маникюра, вот тут https://www.beautystage.com.ua/106-nabory нашла интересный вариант как по составу так и по цене. Надеюсь что подруге понравится )