Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Роторная косилка  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн Пигалица

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Роторная косилка
« : 10 Июля 2019, 14:19:09 »
Всем привет. Меня интересует вопрос, куда именно стоит заглянуть, чтобы недорогую роторную косилку купить? Хотелось бы с вами обсудить данную тему и очень надеюсь, что вы подключитесь к беседе и проконсультируете меня по этому вопросу.

Оффлайн Tomina

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Re: Роторная косилка
« Ответ #1 : 10 Июля 2019, 15:50:40 »
Всем привет. Меня интересует вопрос, куда именно стоит заглянуть, чтобы недорогую роторную косилку купить? Хотелось бы с вами обсудить данную тему и очень надеюсь, что вы подключитесь к беседе и проконсультируете меня по этому вопросу.
Здравствуйте. Я изучила для сравнения сначала многочисленные отзывы на разных площадках, а потом уже только перешла по ссылке https://motoblok-pro.com.ua/navesnoe-oborudovanie/kosilki/  чтобы выбрать и купить роторную косилку по приемлемой цене. Очень удобно, можно сразу заказ свой оформить и ждать, когда менеджер его подтвердит и совершит отправку в нужный город по указанному адресу. Мне гораздо больше нравится указывать пункт самовывоза транспортной компании, чтобы потом можно было спокойно после работы пойти и забрать вой заказ.