Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Свежий воздух дома  (Прочитано 33 раз)

Оффлайн FanTomm

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Свежий воздух дома
« : 09 Июля 2019, 10:24:55 »
Мне в спальне нужно решить что-то с вентиляцией, а то у нас стена глухая и получается что ни проветрить нормально ничего. Я думаю что в такой ситуации можно придумать? У кого был в этом опыт?

Оффлайн Turbomoda

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
Re: Свежий воздух дома
« Ответ #1 : 09 Июля 2019, 10:26:47 »
Мне в спальне нужно решить что-то с вентиляцией, а то у нас стена глухая и получается что ни проветрить нормально ничего. Я думаю что в такой ситуации можно придумать? У кого был в этом опыт?
Мне кажется в спальне нужно ставить рекуператор, он будет не просто плохой воздух выгонять, а возвращать свежий и очищенный. Вот такая модель есть https://prana.com.ua/katalog/rekuperator-prana-200-c но это полупромышленный для больших помещений. Посмотрите просто другую модель. А если у вас большой дом или квартира, то этот вариант тоже подойдет.

Оффлайн FanTomm

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #2 : 09 Июля 2019, 10:27:38 »
Мне кажется в спальне нужно ставить рекуператор, он будет не просто плохой воздух выгонять, а возвращать свежий и очищенный. Вот такая модель есть https://prana.com.ua/katalog/rekuperator-prana-200-c но это полупромышленный для больших помещений. Посмотрите просто другую модель. А если у вас большой дом или квартира, то этот вариант тоже подойдет.
Спасибо, я посоветуюсь с прорабом который у нас делал ремонт, куда его можно установить.. и сложно ли это будет сделать.

Оффлайн Milady

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #3 : 14 Июля 2019, 16:25:14 »
у меня просто увлажнитель плюс очиститель ХЬЮЛЯ