Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Аудио аксессуары  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн Barbarossia

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Аудио аксессуары
« : 17 Апреля 2019, 01:15:41 »
Хочу приобрести аудио аксессуары , летом собираюсь в отпуск. Присмотрел портативную колонку такую https://khoztovar.com.ua/g18560371-audiotehnika-aksessuary . Как думаете можно брать? Или взять лучше другого бренда?

Оффлайн Milenni

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
Re: Аудио аксессуары
« Ответ #1 : 18 Мая 2019, 23:40:43 »
Почитайте отзывы в интернете. Что о ней говорят?

Оффлайн Ivan13

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #2 : 18 Мая 2019, 23:58:46 »
Ребят, привет. Скоро лето, отдых, моря... Начинаем помаленько собираться. В связи с этим у меня такой вопрос. Подскажите, где можно посмотреть акустику с защитой от влаги. Слышал, есть такая.

Оффлайн ninok

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
    • Awards
« Ответ #3 : 19 Мая 2019, 00:22:23 »
Ребят, привет. Скоро лето, отдых, моря... Начинаем помаленько собираться. В связи с этим у меня такой вопрос. Подскажите, где можно посмотреть акустику с защитой от влаги. Слышал, есть такая.
Есть колонки для разных целей. Если вам нужна колонка для сопровождения вас в походе, путешествии, на воде — выбирайте легкую и автономную, достаточно прочная,  и, естественно, влагозащищенную.

Но мой вам совет - не стоит выбирать самые дешевые. Вы или намаетесь с ремонтом, либо потеряете время по возврату, заказав онлайн, к примеру. Ведь старая истина, что скупой платит дважды — проверена годами.

Лучше уж тогда возьмите что-то из средней ценовой категории. У меня, например, вот такая колонка https://www.citrus.ua/akustika/  Портативная, ударопрочная, влагозащищенная (может играть даже под водой), питание - от встроенного акумулятора (может работать автономно до 10-15 часов). Стоит по скидке 4000 гривен.

Оффлайн Ivan13

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #4 : 19 Мая 2019, 00:33:12 »

Но мой вам совет - не стоит выбирать самые дешевые. Вы или намаетесь с ремонтом, либо потеряете время по возврату, заказав онлайн, к примеру. Ведь старая истина, что скупой платит дважды — проверена годами.

Лучше уж тогда возьмите что-то из средней ценовой категории. У меня, например, вот такая колонка Портативная, ударопрочная, влагозащищенная (может играть даже под водой), питание - от встроенного акумулятора (может работать автономно до 10-15 часов). Стоит по скидке 4000 гривен.

Спасибо, ninok, что поделились советом по поводу колонки . Я, честно говоря, и не знал, что бывает такая степень влагозащиты, что колонка играет под водой. Я думал, максимум - это защита от брызг. Круто  :good: !
Только вот цена немного смущает  :swoon2: . Короче, будем думать  :drinks: ...