Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Какой бренд выбрать?  (Прочитано 230 раз)

Оффлайн Himetti

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Какой бренд выбрать?
« : 08 Апреля 2019, 20:34:19 »
Посоветуйте свои посудомоечные машины? Бренди и какие функции обязательны, а какими не пользуетесь? Какой ценовой диапазон считается нормальным?

Оффлайн Altanta

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
Re: Какой бренд выбрать?
« Ответ #1 : 10 Апреля 2019, 18:54:56 »
Я вот только недавно начала задумываться о посудомоечной машинке. До этого мыла посуду только руками. Но как побывала у подруги дома и увидела насколько удобно с посудомойкой, начала задумываться о новом приобретении.

Оффлайн Rennali

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #2 : 11 Апреля 2019, 19:59:14 »
Не подскажу по брендах, поскольку поменяли 3 машинки и каждой была довольна. Функции практически все бесполезные! Ведь посудомоечная машина должна мыть посуду, а для этого десятки программ не нужно. У нас посуда моется на быстром режиме, это посуда за день и на интенсивном если мы печем или пригорает посуда.

Оффлайн Ollna

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #3 : 16 Апреля 2019, 22:16:50 »
Тоже думаю, нужна она или нет. Но мыть руками уже надоело(

Оффлайн ninok

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
    • Awards
« Ответ #4 : 05 Июня 2019, 21:15:46 »
Привет. Выбираю сейчас мужу на подарок телефон. Подскажите, какой бренд и модель посмотреть? Желательно, чтобы телефон был не очень нежный ) . За этот год он уже втрой телефон разбивает.

Оффлайн Ivan13

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #5 : 05 Июня 2019, 21:23:53 »
Привет. Выбираю сейчас мужу на подарок телефон. Подскажите, какой бренд и модель посмотреть? Желательно, чтобы телефон был не очень нежный ) . За этот год он уже втрой телефон разбивает.
Ну что ж, бывает... Ну не везет ему с телефонами :) .

Знаете, что бы я вам посоветовал? Посмотрите старую добрую Нокиа https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=nokia/ Знаете, как ее раньше называли? Орехокол. У меня тоже раньше Нокиа была. Упадет: крышка в одну сторону отлетела, а батерея - в другу. Соберу - работает нормально.

Да и цены там нормальные. За три тысячи гривен можно найти вполне приличную модель с диагональю от 5, нормальными камерами и аккумулятором от 3000.

Оффлайн Milenni

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #6 : 05 Июня 2019, 21:30:53 »
Мне тоже Нокиа нравится.
Кстати, недавно только узнала, кто производитель Нокиа. Чего-то и не интересовалась раньше.
Нокиа - это финская компания. Штаб-квартира находится в Еспоо, Фінляндія.

Оффлайн ninok

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
    • Awards
« Ответ #7 : 07 Июня 2019, 13:46:45 »
Спасибо всем большое за советы, но в итоге выбрала другу модель, решила вот поделится опытом своим.

Долго не могла подобрать модель, в конечном итоге Сяоми Ми  8 Лайт https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi_mi8-lite-4-64gb-midnight-black.html в черном цвете.

Он выглядит как чисто мужской телефон, да и по бюджету мне вполне подходил. Надеюсь, что муж не угробит его также быстро, как прошлые свои мобильные телефоны. Ну а там видно будет.