Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Какие наушники лучше всего купить?  (Прочитано 261 раз)

Оффлайн Himetti

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Мне хочется чтобы наушники были с хорошим звуком и звукоизоляцией, но так же были удобны при длительной носке. Какие модели рекомендуют?

Оффлайн Altanta

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
Re: Какие наушники лучше всего купить?
« Ответ #1 : 03 Апреля 2019, 19:33:55 »
Я обычно пользуюсь телефонными наушниками и почти всегда покупаю под модель телефона. А компьютерные с хорошим звуком и звукоизоляцией, думаю, будут сейчас дорого стоять.

Оффлайн Rennali

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #2 : 04 Апреля 2019, 17:20:24 »
С таким выбором моделей, сложно найти действительно хорошие варианты. Я всегда присматривая наушники, всегда смотрю на закрытые варианты, они более удобные для регулярного прослушивания музыки. Но все ж зависит от анатомии уха и головы, это у всех по разному. Выбрать идеальную модель можно, если слушать понравившеюся модель.

Оффлайн ninok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
    • Awards
« Ответ #3 : 14 Июня 2019, 15:32:45 »
Но все ж зависит от анатомии уха и головы, это у всех по разному.
Тут вы правильно сказали, что определенные наушники на каждом человеке будут сидеть по разному. Нет каких то универсальных наушников подходящих всем.

Оффлайн zaxes911

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 1
    • Awards
« Ответ #4 : 14 Июня 2019, 15:41:17 »
Для мобильного использую наушники Panasonic RP-HJE125E-K Black, покупал на розетке за 259 грн https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21079=2730/ сейчас цена та же. Рекомендую, качество отличное, не хуже KOSS, и дешевле при этом. Басы хорошие, хотя громко не слушаю, т.к. берегу свой слух. В комплекте три пары амбушюров разного размера, реально подобрать каждому, чтобы было удобно пользоваться.

На компьютере наушники HyperX Cloud Silver (HX-HSCL-SR/NA), брал специально для игр, агонь - мелко сказано  :good2:  :good2:  :good2:

Оффлайн ninok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #5 : 14 Июня 2019, 20:58:18 »
На компьютере наушники HyperX Cloud Silver (HX-HSCL-SR/NA), брал специально для игр, агонь - мелко сказано  :good2:  :good2:  :good2:
Красота конечно, но я бы зажлобилась такую сумму отдавать за наушники. У меня лимит 500 грн и точка))

Оффлайн Mikkel

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #6 : 15 Июня 2019, 14:37:32 »
У меня самые обычные вкладыши за 200 грн, и мне их полностью хватает

Оффлайн ninok

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #7 : 16 Июня 2019, 21:52:46 »
Ну я вот тоже решила для себя сейчас выбрать хорошие наушники, но нужны мне не для телефона, а именно для моего ноутбука. Хотелось бы выбрать что-то с очень качественным звучанием и прикольным дизайном.

Сам ноутбук у меня от фирмы-производителя Эйсер Аспаер 7-й https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_acer.html Какой вариант вы лично могли бы мне предложить для приобретения? Какого производителя или же определенную модель? Буду очень благодарна любым дельным советам.

Оффлайн Проминь

• Новичок
  • *
  • Спасибо
    • Awards
« Ответ #8 : 15 Августа 2019, 14:39:38 »
Какую-то определенную модель я посоветовать не могу. Вы лучше зайдите на сайт интернет-магазина аудио техники в Киеве https://soundmag.ua/ . Там работают замечательные онлайн консультанты, которые точно смогут вам помочь.  Проверено не раз, что у них самый лучший ассортимент. Мне еще два года назад посоветовали модель и я ею прекрасно пользуюсь по сей день.