Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Объяснительная  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн ksmksm33

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Объяснительная
« : 08 Июня 2014, 13:56:47 »
Я, Петров Александр Яковлевич, уже пятнадцать долгих лет работаю старшим прорабом на стройках. 12 июля сдавали новый объект - девятиэтажный многоквартирный дом. Рабочая комиссия приняла здание с общей оценкой - хорошо. Фактически единственным замечанием было - разобрать старую халупу, которая находилась рядом с новым зданием, и очистить внутренний двор для организации детской площадки.
Я поручил моим рабочим взять компрессор и разрушить лачугу при помощи пневматического отбойного молотка. Однако уже через 30 минут, один из рабочих с явной тревогой доложил, что у всего инструмента наконечники сломались, и нет запасных.
С этого момента, я решил перейти к более энергичным действиям - послал бульдозер и спокойно сел покурить, совершенно уверенный, что эта махина наверняка справится. Но не прошло и минут пятнадцати, как перепуганный водила возвратился с выпученными глазами, ну приближенно такими, как и у меня, при виде него. Он, часто переходя на крик, рассказал, что работу продолжать не имеет возможности, из-за того, что у вверенного ему бульдозера муфта сцепления порвалась и погнулась лопата.
Рассердившись, я отправил выполнить эту работенку экскаватор, но и он не сумел управиться с задачей: трос оборвался, а чугунная клин-баба разломилась напополам. Я, конечно, был очень зол на сей домишко!
Воспользовавшись личными связями, я попросил знакомых специалистов-подрывников, взорвать ту халабуду. Ребята очень аккуратные, свое дело знают. межкомнатные арки Произошел сильный взрыв, от взрыва этого разрушился новенький девятиэтажный дом, недалеко от развалин спокойно стояла та же халабуда, лишь штукатурка на стене потрескалась немного. На стене, под осыпавшейся штукатуркой, едва-едва виднелась следующая надпись:
"Эта каплица, была построена холопом Михеем, лентяем и лоботрясом, за ленно и дрянно слепленное здание, его высекли хлыстом прямо под сей стенкой".
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 11:32:38 от ksmksm33 »

Оффлайн monroestahr

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Re: Объяснительная
« Ответ #1 : 02 Декабря 2018, 15:23:22 »
Если у меня знакомый нуждается в том, чтобы отправиться на лечение наркомании Николаев, то какую клинику вы могли бы посоветовать?

Оффлайн drx

• Гуру
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 30
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
Re: Объяснительная
« Ответ #2 : 07 Декабря 2018, 11:02:34 »
 :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :help: :help: :help: :help: :help: :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful3: