Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Интересное из сети Интернет / Re: Купить легкие ботинки
« Последний ответ от LevOs 12 Апрель 2024, 14:06:06 »
Мне кажется, брат сам должен такие вещи смотреть, выбирать. Надо же, чтобы он размер сам выбирал, форму ботинок и все такое. Я предлагаю заказать вот эти берцы летние Baltes Desert Tropenstiefel BW https://voenmag.com.ua/p1747875057-bertsy-letnie-baltes.html. Такие берцы заказывал в прошлом году друг мой, когда шел служить. Так говорит, что и на этот год отличные они будут, качество норм.
2
Интересное из сети Интернет / Купить легкие ботинки
« Последний ответ от Nemeri 12 Апрель 2024, 13:55:35 »
Нужно для брата купить ботинки легкие. Она работает в военизированной охране, лето близится, надо что-то думать. Где их выбрать?
3
Доски Садху оказались отличным средством для расслабления и укрепления здоровья. Мои знакомые, занимающиеся бегом, отмечают улучшение состояния ног после использования досок. Они также помогли моему другу справиться с нервным напряжением после работы.  Садху доски для гвоздестояния покупали тут https://metadesks.com/ru/priamokutni-doshky-sadkhu/ и это действительно эффективный и универсальный инструмент для заботы о своем теле.
4
 Как доски Садху помогли вам или вашим знакомым? Стоит ли практиковать этот метод для достижения своих целей?
5
Интересное из сети Интернет / Re: Как диагностировать болезнь?
« Последний ответ от Vasilisk 03 Апрель 2024, 23:13:40 »
Не допустить развития болезни и болезненного состояния - это более важно. Ведь согласитесь, лучше не лечиться, а просто поддерживать здоровый образ жизни. Мне помогает правильное питание и витамины. Наконец-то спустя много лет смогла подобрать себе качественные, от Перла Хелса. У них есть интересные и действенные капсулы омега 3 треска https://perlahelsa.ua/ru/ryibiy-zhir-iz-pecheni-tresky отменный состав и в принципе нормальная стоимость. Тут ключевой момент, что помогают. Советую взять на пробу.
6
Вопросы по работе форума / Hot meetings without obligations, one night only
« Последний ответ от YouRock 03 Апрель 2024, 08:23:00 »
platform for spontaneous dates
Verified Maidens
7
Интересное из сети Интернет / Re: Процедуры и уход за больным
« Последний ответ от Vasilisk 01 Апрель 2024, 23:00:57 »
Однозначно в Медтехнике можно взять медицинские товары по более доступным ценам, чем в прочих магазинах, тем более что у них явно качество продукции будет выше. Я точно последние 10 лет, если что-то нужно для здоровья кроме лекарств иду за покупкой туда - в магазин, или через интернет, найти можно все. Даже такую простую вещь как тонометр на запястье купить https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/tonometers/tonometers-on-wrist/ у них будет выгоднее - на сейчас, для сравнения, это стоимость порядка 700 гривен и выше.
8
Общие вопросы содержания / Re: Порада щодо закусок до пива
« Последний ответ от LevOs 30 Март 2024, 15:48:17 »
Я завжди вважав, що найкраще поєднання для вечірнього відпочинку з друзями - це пиво та смачні снеки до пива https://meatvill.com.ua/sneky/do-pyva . Meatvill пропонує широкий вибір закусок до пива, від курячої теріяки до класичної яловичини. З таким асортиментом вам не захочеться зупинятися!
9
Интересное из сети Интернет / Re: Зробити зручні меблі
« Последний ответ от Nemeri 30 Март 2024, 14:56:58 »
Ну таке, звісно… Порадьте те, не знаю що. На які саме меблі порібна фурнітура, що Ви маєте на увазі. Є непоганий сайт в інтернеті, де Ви можете придивитися нормальний варіант https://kiara.com.ua/. Тут замовляли ми колись підйомні механізми до навісних шкафчиків. Досить непогана та зручна річ. Можете самі вже подивитися на ресурсі, що саме підійде.
10
Интересное из сети Интернет / Зробити зручні меблі
« Последний ответ от LevOs 30 Март 2024, 14:42:13 »
Привітики! Необхідно зробити меблі більш зручними, якусь фурнітуру. Ще не дуже розумію, яку саме взяти, але тим не менш. Порадьте, де знайти таку?
Страницы: [1] 2 3 ... 10