Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Очистка труб без химии  (Прочитано 294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LevOs

  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 341
    • Awards
  • Откуда: Киев
Очистка труб без химии
« : 02 ноября 2024, 22:58:57 »
Канализация в доме – один из важных элементов для нашего комфорта, поэтому, когда мы заметили, что вода стала медленнее уходить, решили провести профилактическую прочистку. Изучив разные варианты, выбрали прочистка труб гидродинамическим способом от компании Эко-Лом, так как этот метод гарантирует глубокое очищение без вредных химикатов. Мастера приехали вовремя, показали нам оборудование и объяснили, как вода под давлением будет проходить через трубы, устраняя загрязнения. Работа была выполнена быстро, и теперь вся система работает без нареканий. Особенно радует, что гидродинамическая прочистка безопасна для природы и не вредит нашей сантехнике. Теперь мы знаем, куда обращаться в случае любых проблем с канализацией.

Оффлайн Firuza

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 27
    • Awards
  • Откуда: Киев
Re: Очистка труб без химии
« Ответ #1 : 15 января 2026, 20:06:02 »
Цитировать
Канализация в доме – один из важных элементов для нашего комфорта

Это верно! Как-то у меня на  кухне раковина стала сильно засоряться, а пользоваться химией совсем не хотелось, чтобы трубы не пострадали. Решила искать мастера и наткнулась на компанию Сан Саныч. Приехал мастер, внимательно посмотрел, какие трубы засорились, и аккуратно прочистил их механическим способом, без химии. Все прошло быстро и чисто, вода пошла свободно. Так что этот вот сантехник, действительно разбирается в работе и оставляет после себя порядок, а не просто уходит, оставив проблемы. Могу всем советовать!