Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Абиссинские котята. Помет Е. Питомник GloryKing  (Прочитано 3540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloryKing

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 16
  • Питомник кошек GloryKing
    • Awards
  • Откуда: Россия - Санкт-Петербург
Открыт предварительный резерв на абиссинских котят из питомника Glory King (г.Санкт-Петербург). Мальчики окраса соррель, очень яркие. Только в качестве домашних любимцев или в качестве шоу-кастрата (для посещения выставок). Дата рождения 17.11.2012. Современный тип. Американские линии. Отсутствие генетических заболеваний. К переезду котята будут готовы после полной вакцинации , не раньше 12 недель, со всеми необходимыми документами(договор,родословная), приученными к лотку и когтеточке. В нашем питомнике не бывает дешевых котят, не соответствующих породе, внеплановых котят и котят без документов. Возможна помощь в организации доставки.





Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: Абиссинские котята. Помет Е. Питомник GloryKing
« Ответ #1 : 16 Январь 2013, 12:33:31 »
маленькие ушастики)
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты