Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Шерсть и запах  (Прочитано 4092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malian

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 5
    • Awards
  • Откуда: Харьков
Шерсть и запах
« : 21 Март 2019, 16:11:32 »
И так, после приобретения перса и нас в доме 2 проблемы: как побороть "аромат" от его " достижений" и как избавится от шерсти которая везде? Что посоветуете?

Оффлайн Savriya

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Кировоград
Re: Шерсть и запах
« Ответ #1 : 25 Март 2019, 12:54:42 »
Для мена самый капец была шерсть везде! Турбощетка спасает лучше всего. Еще можно коту витаминки попить, что б шерсть меньше лезла.

Оффлайн Malian

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 5
    • Awards
  • Откуда: Харьков
Re: Шерсть и запах
« Ответ #2 : 25 Март 2019, 14:13:28 »
Для мена самый капец была шерсть везде! Турбощетка спасает лучше всего. Еще можно коту витаминки попить, что б шерсть меньше лезла.
что за турбощётка? у меня такой нет( А витаминки какие лучше всего?

Оффлайн valrtia

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
    • Awards
Re: Шерсть и запах
« Ответ #3 : 26 Март 2019, 13:57:50 »
И так, после приобретения перса и нас в доме 2 проблемы: как побороть "аромат" от его " достижений" и как избавится от шерсти которая везде? Что посоветуете?
Мы смогли это побороть с приобретением нового пылесоса.Он специально для владельцев домашних животных с аквабоксом.И этот аромат очищается с его помощью))

Оффлайн Savriya

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Кировоград
Re: Шерсть и запах
« Ответ #4 : 27 Март 2019, 10:58:08 »
что за турбощётка? у меня такой нет( А витаминки какие лучше всего?
Я пылесос специальный для владельцев домашних животных брала. У фирмы Томас такие есть. Там в комплекте турбощетка и насадка что б мебель от шерсти чистить есть. А витамины разные брала, обычно в ветаптеке спрашиваю какие лучше для нашей породы и они советуют, в основном все плюс минус одинаковый эффект дают, главное, что бы котик их ел)))

Оффлайн valrtia

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
    • Awards
Re: Шерсть и запах
« Ответ #5 : 29 Март 2019, 10:00:59 »
Я пылесос специальный для владельцев домашних животных брала. У фирмы Томас такие есть. Там в комплекте турбощетка и насадка что б мебель от шерсти чистить есть. А витамины разные брала, обычно в ветаптеке спрашиваю какие лучше для нашей породы и они советуют, в основном все плюс минус одинаковый эффект дают, главное, что бы котик их ел)))
у вас тоже Томас для дом животных?Какая модель?давно брали?

Оффлайн Malian

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 5
    • Awards
  • Откуда: Харьков
Re: Шерсть и запах
« Ответ #6 : 10 Апрель 2019, 09:33:55 »
Я пылесос специальный для владельцев домашних животных брала. У фирмы Томас такие есть. Там в комплекте турбощетка и насадка что б мебель от шерсти чистить есть. А витамины разные брала, обычно в ветаптеке спрашиваю какие лучше для нашей породы и они советуют, в основном все плюс минус одинаковый эффект дают, главное, что бы котик их ел)))
А я думала, что это просто маркетинг) А мне именно для мебели и ковров щетки не хватает катастрофически, я в ручную всё пытаюсь отчухать и особо не получается. А какая модель у Вас?

Оффлайн Savriya

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Кировоград
Re: Шерсть и запах
« Ответ #7 : 23 Апрель 2019, 12:57:49 »
А я думала, что это просто маркетинг) А мне именно для мебели и ковров щетки не хватает катастрофически, я в ручную всё пытаюсь отчухать и особо не получается. А какая модель у Вас?
Может и маркетинг, но я реально убедилась, что этот пылесос стоит брать. У меня Томас эйр энимал пур. Очень довольна им!

Оффлайн Malian

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 5
    • Awards
  • Откуда: Харьков
Re: Шерсть и запах
« Ответ #8 : 27 Май 2019, 00:20:28 »
Может и маркетинг, но я реально убедилась, что этот пылесос стоит брать. У меня Томас эйр энимал пур. Очень довольна им!
А мне эту модель в магазине предлагали) Я читала потом о нем, про аквабокс мне не совсем понятно. Его сложно мыть? Запаха застойного нет?

Оффлайн Форфард

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 5
    • Awards
  • Откуда: Киев
Re: Шерсть и запах
« Ответ #9 : 23 Август 2019, 08:40:06 »
Да, шерсть по всей квартире это самое ужасное.