Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: "Ultramarin" питомник кошек породы Мейн-кун г.Москва  (Прочитано 3209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 17
  • Ultramarin питомник Мейн-кунов
    • Awards
  • Откуда: Москва
Питомник "Ultramarin" рад предложить Вам котят породы Мейн-кун . У нас Вы можете приобрести друга на любой "вкус" : мальчики и девочки различных возрастов и окрасов. Все детки покидают дом не ранее 3-х месяцев привитыми, приучеными к лотку и когтеточке, с документами о происхождении, вет.паспортом и договором купли-продажи. Они полностью социализированы и очень общительны , т.к. растут рядом с нами в любви и заботе, являясь полноценными членами наших семей. Мы всегда готовы оказать поддержку в содержании и воспитании Вашего малыша. Возможна помощь с доставкой. Более подробную информацию можно получить по телефону +7-926-767-77-00 или на сайте www.ultramcoon.ru

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Мы очень рады новому знакомству! :meeting:
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты