Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Витамины и ветпрепараты  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ksym

  • Гость
Витамины и ветпрепараты
« : 25 Март 2015, 15:01:40 »
вы можете выбрать витамины для собак и витамины для щенков, витамины для кошек, а также витамины для котят и котов, и для любых других домашних животных. Если вас интересует вакцинация собак и вы ищете прививки для собак, хотите делать прививки щенкам или нуждаетесь в любой вакцине для собак, включая прививки от бешенства собакам, всё это у нас

http://petcare.ua/ru/vitamini_i_vetpreparati/

Оффлайн ПальмаКокос

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 6
    • Awards
  • Откуда: уфа
Re: Витамины и ветпрепараты
« Ответ #1 : 03 Июль 2015, 15:14:55 »
Советую быть аккуратным с выбором витаминов,из-за них может появиться аллергия и как побочный эффект воспаление на глаза,у моей кошки так и было,нашел средство безопасное для животных Визомитин,оно быстро помогает и всегда у меня в аптечке

Оффлайн Кika1

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 12
    • Awards
  • Откуда: Украина
Re: Витамины и ветпрепараты
« Ответ #2 : 20 Февраль 2016, 22:42:51 »
Лучше покупать качественный корм, там витамины сбалансированны. Дополнительно ничего не надо
Кошка сама выбирает себе хозяина.

Оффлайн Лолита

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 4
    • Awards
  • Откуда: Харьков
Re: Витамины и ветпрепараты
« Ответ #3 : 21 Март 2016, 12:28:51 »
Для здорового образа животных в рационе обязательно должны использоваться животные (молочные) и растительные (соевые)  белки. В каких минерально-витаминных добавках эти белки скомбинированы я знаю, а в каком корме не знаю. Подскажите, может мы тоже заменим витамины только кормом. Для сравнения цену корма укажите.

Оффлайн AlinaJoy

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
    • Awards
Re: Витамины и ветпрепараты
« Ответ #4 : 05 Июль 2016, 23:00:37 »
Читала, что из-за неправильного питания у кошек после 3 лет может развиться зубной камень и, как следствие, привести даже к потере зубов. Чтобы этого избежать необходимо поддерживать здоровое питание и уровень витаминов в норме.

Оффлайн Vasilisk

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 25
    • Awards
Re: Витамины и ветпрепараты
« Ответ #5 : 04 Март 2024, 21:25:38 »
Вот отличный вариант - качественные и действенные комплексы, производство Украина. Можно купить Solgar в Киеве https://www.medtechnika.com.ua/vitaminy/f/solgar/ через интернет магазин, или же искать в обычных магазинах Медтехники. Мне первый вариант нравится больше, потому как не нужно тратить время на поиски, да и стоимость чуть-чуть, а все же меньше обычного магазина. Советую, помогает хорошо и эффект достаточно быстро становится видимым.