Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: цитаты о кошках  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
цитаты о кошках
« : 21 Сентябрь 2012, 12:30:47 »
«Любить собаку очень легко. Любить кошку немножко сложнее, вот почему мужчина называет женщину кошкой. Кошка гораздо менее предсказуема, чем собака. Она более умна, у нее есть свой собственный ум. Вы можете пнуть собаку, и она снова вернется к вам, но если вы пнете кошку, то она никогда к вам не придет. Все. Кошка всегда готова расстаться с вами."
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Слышали что-нибудь о силе мысли? Некоторые психологи рекомендуют как можно чаще среди обыденной суеты находить время для того, чтобы вспоминать о своих мечтах и желаниях – с любовью, хорошим настроением и самыми светлыми эмоциями. Это даст им силы для воплощения в жизнь. Назовите котенка соответствующим именем, и пусть новый пушистый друг станет ходячим напоминанием Вашей мечты! Список примеров приводить бессмысленно, ведь мечты устремляются в беспредельность и у каждого свои.

При выборе кошачьей клички неоценимую помощь может оказать словарь русского языка - как для поиска наиболее звучных синонимов желаемой смысловой нагрузки имени, так и для проверки выбранного имени на наличие дополнительных нежелательных значений.

В совершенстве знаете какой-нибудь иностранный язык? Тогда Ваши креативные возможности возрастают! Попробуйте передать подходящую смысловую нагрузку английскими, французскими, испанскими или другими близкими Вашему уху и сердцу словами. Например, пятнистому очень шустрому котенку кличка Гепард подошла бы по сути, но звучание какое-то несоизмеримое. А вот имя Читос (от английского cheetah) – самое то! Также можно использовать особенности словообразования для придания выбранной основе дополнительного национального колорита: непоседливая кошка по имении Лизка станет более аристократичной и кокетливой, если ее величать Лизеттой.
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: цитаты о кошках
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 14:20:29 »
Лев открыл пасть, укротитель засунул в нее голову, и все зрители вдруг увидели, насколько дикое животное умнее и великодушнее человека. (Б.Ф. Андреев)
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты