Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Прошу совет!  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириска

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
  • Он меня еще ждет!
    • Awards
  • Откуда: Днепропетровск
Прошу совет!
« : 26 Июль 2013, 15:10:31 »
Здравствуйте уважаемые любители кошек!

 Подскажите мне,  пожалуйста, в решении ответственного  поступка.
 В нашей семье есть собака карликовая такса и черепашка кошка, они ладят и любят друг друга. Кошку  нам подарили на день рождения  дочки, было ей 1,5 месяц. сейчас ей уже есть 2 года.

 Мне очень нравиться порода кошки Мейн-кун, всегда  мечтала об этой  породе.
 Еще в конце мая я просматривала интернет и наткнулась на объявление кота этой породы, зашла на ссылку, подраздел котята и обнаружила помет который родился 13.11.2012г. то есть ему уже было почти 6 месяц.  Все были уже куплены кроме одного, я просто была в шоке от его красоты, мне он понравился больше всех. Подумала это знак ).  Я написала хозяйке питомника, что меня интересует этот котик, она со мной связалась, мы с ней обсудили все...  переезд, стоимость и его характер, она еще мне дополнительно его по фоткала и объявила о скидке, мне осталось только приехать его забрать.
 Но у нас произошла  финансовая задержка, затянулась сделка и прошло уже два месяца котенку уже исполнилось 8 месяцев. Но, он еще ждет, то есть его  не забрали. Котик уже кастрирован, очень красивый, просто сказочный.
 Нужен совет! Стоит мне обзаводиться котиком в таком возрасте  почти 9 месяцев  или выбрать и  купить с маленького? Приживется ли моя кошка с ним, есть такая вероятность?? Полюбит он нас в ответ? Большой есть риск в воспитание, характере ? Меня это все беспокоит, но в тоже время я хочу именно ЕГО……   
До 30.07.12 уже надо принять решение!
У каждого живого существа, есть своя собственная судьба!

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
Re: Прошу совет!
« Ответ #1 : 26 Июль 2013, 16:46:55 »
на этот вопрос вы можете только сами себе ответить...раз только он значит он,ну а как у них(животных) сложаться отношения вам никто ничего не скажет...это все равно что гадать на кофейной гуще...

так что решать вам! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Оффлайн Ириска

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
  • Он меня еще ждет!
    • Awards
  • Откуда: Днепропетровск
Re: Прошу совет!
« Ответ #2 : 26 Июль 2013, 17:36:52 »
на этот вопрос вы можете только сами себе ответить...раз только он значит он,ну а как у них(животных) сложаться отношения вам никто ничего не скажет...это все равно что гадать на кофейной гуще...

так что решать вам! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Спасибо большое! Согласна с вами, все таки надо себя внутри слушать, начинаю верить, что все сложиться хорошо )
У каждого живого существа, есть своя собственная судьба!

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
Re: Прошу совет!
« Ответ #3 : 26 Июль 2013, 20:41:17 »
удачи!!! :good2: