Содержание кошек, вопросы-ответы > Общие вопросы содержания

Шерсть и запах

(1/2) > >>

Malian:
И так, после приобретения перса и нас в доме 2 проблемы: как побороть "аромат" от его " достижений" и как избавится от шерсти которая везде? Что посоветуете?

Savriya:
Для мена самый капец была шерсть везде! Турбощетка спасает лучше всего. Еще можно коту витаминки попить, что б шерсть меньше лезла.

Malian:

--- Цитата: Savriya от 25 Март 2019, 12:54:42 ---Для мена самый капец была шерсть везде! Турбощетка спасает лучше всего. Еще можно коту витаминки попить, что б шерсть меньше лезла.

--- Конец цитаты ---
что за турбощётка? у меня такой нет( А витаминки какие лучше всего?

valrtia:

--- Цитата: Malian от 21 Март 2019, 16:11:32 ---И так, после приобретения перса и нас в доме 2 проблемы: как побороть "аромат" от его " достижений" и как избавится от шерсти которая везде? Что посоветуете?

--- Конец цитаты ---
Мы смогли это побороть с приобретением нового пылесоса.Он специально для владельцев домашних животных с аквабоксом.И этот аромат очищается с его помощью))

Savriya:

--- Цитата: Malian от 25 Март 2019, 14:13:28 ---что за турбощётка? у меня такой нет( А витаминки какие лучше всего?

--- Конец цитаты ---
Я пылесос специальный для владельцев домашних животных брала. У фирмы Томас такие есть. Там в комплекте турбощетка и насадка что б мебель от шерсти чистить есть. А витамины разные брала, обычно в ветаптеке спрашиваю какие лучше для нашей породы и они советуют, в основном все плюс минус одинаковый эффект дают, главное, что бы котик их ел)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии