Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Шотландские вислоухие и прямоухие котята окраса колор-пойнт  (Прочитано 4334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scottishisland

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 9
    • Awards
www.scottishisland.info

Питомник "Шотландский остров" занимается разведением шотландских кошек:
- короткошерстных - вислоухих и страйтов;
- длинношерстных - вислоухих и страйтов
окраса колор-пойнт.

"Шотландский остров", является профессиональным питомником КЛК "Владминес". Занимается разведением кошек шотландской породы в окрасе колор-пойнт.
Начало племенной работе было положено в 2000г. В 2008г.мы получили статус питомника.
С 2008г. по настоящее время в племенной работе питомника работают высоко титулованные животные -
4 Чемпиона Мира и 2 Больших международных чемпиона, собственного разведения.
Питомник ведет последовательную селекционную работу по получению и закреплению редкого, сложного и эксклюзивного окраса колор-пойнт лилового тона, не изменяет поставленой задаче 12 лет.По итогам своей работы входит в шестерку лучших питомников клуба.
На сайте нашего питомника Вы сможете познакомиться с нашими уникальными питомцами в окрасе колор-пойнт,который так любит Королевская семья Виндзоров , а Восток обожествляет.



Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
у вас отличные животные!и конечно подход более чем профессиональный,так держать!!!!!!!!
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты