Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: клички кошек  (Прочитано 6635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
клички кошек
« : 21 Сентябрь 2012, 12:50:13 »
 КОТЫ.
Василек, Васька, Котя, Пушок, Котофей, Кузя, Мурзик ,Бегемот, Бонифаций, Гарфильд Матроскин, Леопольд, Орион, Симба,Абрикос, Агат, Апельсин, Грей, Дымок, Каштан, Персик, Рыжик, Черныш, Янтарь,Абик, Горец, Манчик, Персей, Рекс,Атаман, Барин, Бармалей, Барон, Босс, Буян, Вираж, Гром, Демон, Дизель, Жорик, Мажор, Маркиз, Мистер, Модест, Мурлен, Пират, Прайд, Принц, Султан, Тиран, Тихон, Фараон, Франт, Шейх, Шок,Батон, Вафлик, Кефир, Пончик,Альф, Арамис, Арагорн, Арчибальд, Брут, Воланд, Гамлет, Гвидон, Зевс, Зорро, Икар, Каспер, Люцифер, Портос, Шерлок,Арнольд, Бекингем, Бельмондо, Бенжамен, Бисмарк, Вольтер, Гомер, Колумб, Магеллан, Ньютон, Тамерлан,Акбарс, Амур, Атлас, Байкал, Бакс, Бам, Бомбей, Боцман, Бюссель, Валет, Версаль, Волдай, Восток, Вулкан, Джаз, Джокер, Драф, Дунай, Енисей, Каир, Клик, Котангенс, Купон, Лотос, Памир, Страйк, Спортак, Тибет.
КОШКИ.
   

Киса, Мурка,Альпина, Амазонка, Анда, Бали, Барселона, Баунти, Бренди, Волна, Дели, Дельта, Диор, Женева, Итали, Лагуна, Лоран, Луара, Маргаритка, Мерседес, Монблан, Нева, Невада, Пальма, Прага, Ромашка, Савана, Сильва, Эскада, Ява,Килька,Агата, Бриджит, Джаконда, Кристина, Лайма, Лорен, Лорен, Мерлин, Пенелопа, Софи, Терчер,Асоль, Лея, Падма, Нюша, Масяня, Марго, Скарлетт, Изольда, Юнона, Медея, Аврора, Алиса, Венди, Жасмин, Лаура,    

Ириска, Карамелька, Черри,Беста, Беся, Верта, Дива, Лада, Ласка, Леди, Мадонна, Мира, Мурлена, Нежка, Пуля, Рада, Соня, Фифа, Энджел,Багира, Лео, Пума, Рыська, Тигра, Тигрина,Бомбина, Бритни, Дева, Донна, Манечка, Невка, Персея, Сима
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн Dark-elf-sumy

  • Модератор
  • Пользователь
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 76
    • Awards
Re: клички кошек
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2012, 21:23:32 »
Будет у меня кот назову Люцифер,а если кошка тогда Мигера! )))

Оффлайн Dark-elf-sumy

  • Модератор
  • Пользователь
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 76
    • Awards
Re: клички кошек
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2012, 21:24:15 »
Кстати Мигеры в списке нет!

Оффлайн Noblesse

  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 8
  • Сообщений: 307
    • Noblesse
    • Awards
  • Откуда: Украина г.Сумы
Re: клички кошек
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2012, 21:40:05 »
 :rofl: :rofl: :rofl: добавим :yes4:
Питомник "NOBLESSE".  У нас есть котята для Вас!!!

Девон-рексы, донские сфинксы, шотландские котята.

Оффлайн Dark-elf-sumy

  • Модератор
  • Пользователь
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 76
    • Awards
Re: клички кошек
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2012, 11:53:57 »
и Нафани нет! :resent:

Оффлайн Noblesse

  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 8
  • Сообщений: 307
    • Noblesse
    • Awards
  • Откуда: Украина г.Сумы
Re: клички кошек
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2012, 16:21:06 »
Вот ооочень много кличек на англ. языке    http://www.i-love-cats.com/names/  :read: :umnik2: :popcorm1:
Питомник "NOBLESSE".  У нас есть котята для Вас!!!

Девон-рексы, донские сфинксы, шотландские котята.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: клички кошек
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2012, 13:48:23 »
классный сайт=)))нереальное множество имен))
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн Татьяна Гладченко

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 2
    • Awards
Re: клички кошек
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2012, 18:32:23 »
А мою кошку зовут Ева))она у нас первая кошка в доме :grin:

Оффлайн maxim_2006

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 13
  • Сообщений: 321
    • Awards
  • Откуда: Сумы
Re: клички кошек
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2012, 18:47:08 »
А мою кошку зовут Ева))она у нас первая кошка в доме :grin:
Ну если первая то подходит :good2:

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: клички кошек
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2012, 18:00:17 »
а что очень символично :smile3:Первая женщина :smile3:
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
Re: клички кошек
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2012, 12:27:21 »
по православным канонам нельзя называть животных православными именами...

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: клички кошек
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2012, 12:41:50 »
Нашла новое имя ....имя грузинского происхождения ..ЛАли....очень понравилось такое нежное и звучное :don-t_mention:
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
Re: клички кошек
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2012, 17:30:46 »
КАК ДАТЬ КОШКЕ ПРАВИЛЬНУЮ КЛИЧКУ? Кличка, если она произносится грубо, или не имеет мягких согласных, или тяжело запоминается, неправильная. Нельзя также сокращать кличку, это плохо влияет на нервную систему. Если вы сегодня зовёте кошку Маргарита, а завтра – Рита, не спрашивайте, почему она царапается и капризничает. Выберите что-нибудь одно. Если кличка очень длинная и сложная и вам её тяжело произносить, оставьте её для диплома, а дома зовите кошку коротким именем. Чем смешнее и ласковее кличка, тем спокойнее и дружелюбнее будет кошка. Не стоит давать «общие» клички: Пантера, Тигр. Это название вида, а кошка всё-таки личность, и такая кличка обезличивает её. Ну и конечно, кличка обязательно должна нравиться вам. Кошки очень хорошо чувствуют эмоциональное состояние человека, поэтому с ними чаще нужно разговаривать, общаться и обязательно любить, ведь кошка как грудной ребёнок: она не может говорить, но всё чувствует и понимает. Вот такое чудо на четырёх лапах.