Форум любителей кошек "Баст"

Содержание кошек, вопросы-ответы => Общие вопросы содержания => Тема начата: Groom от 15 Ноябрь 2014, 19:18:53

Название: Косметика Groomer’s Goop в Украине
Отправлено: Groom от 15 Ноябрь 2014, 19:18:53
Groomer’s Goop – наилучший выбор грумеров, профессиональных заводчиков и ветеринаров во всем мире. Долгие годы в мире нет аналогов данным препаратам, которые могут столь успешно обезжиривать и бесследно удалять грязь с шерсти животного, давая прекрасный выставочный результат. Уникальная формула специально разработана исключительно с целью обезжиривания шерсти кошек и собак и удаления трудновыводимого жира и сала с хвоста. Она позволяет получить мощный, очевидный результат, в то же время бережно ухаживая за шерстью и кожей вашего питомца. Пятна на шерсти и следы сала на хвосте уходят в прошлое, и больше не будут препятствовать победам ваших питомцев на выставках.
Препараты содержат ланолин, глицерин, витамин Е, Алое Vera. Все это обеспечивает максимальную защиту шерсти и кожи кошек и собак. При этом мощные очищающие, отбеливающие и обезжиривающие составляющие обеспечивают максимально интенсивное удаление жира и сала с хвоста, запаха и потемнения от меток, отбеливает пожелтевшую шерсть, отлично удаляет следы слез, мочи, сока, крови, оставляя шерсть вашего животного чистой, блестящей и здоровой.
Продукция знаменитого на весь мир бренда Groomer's Goop теперь и в Украине  и мы рады предложить ее вашему вниманию. От фантастического результата вас отделяет всего три шага:
1. ОБЕЗЖИРИВАЮЩАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ
2. ШАМПУНЬ
3. КОНДИЦИОНЕР
Если же Ваше животное нуждается в срочной очистке (после прогулки, во время путешествия или выставки), то есть простое решение :
- ОЧИЩАЮЩИЕ САЛФЕТКИ

Возможность приобретения нашей продукции в емкостях большого обьема делает ее оптимальной для профессионального использования в груминг салонах и в питомниках
066-317-00-97, 093-945-72-37, 0968764607 доставка по всей Украине
Название: Re: Косметика Groomer’s Goop в Украине
Отправлено: Groom от 15 Ноябрь 2014, 19:19:37
ОБЕЗЖИРИВАЮЩАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ Groomer`s Goop Creme Degreaser
 - это профессиональный уход за грязной, жирной, сальной шерстью кошек и собак. Это особенно актуально для пород кошек с длинной шерстью (персидская, мейн-кун, сибирская, норвежская лесная, хайленд-фолд, селкирк-рекс). Ничто не работает лучше, чтобы удалять жир, сало и стойкие загрязнения, оставляя шерсть чистой, блестящей. Специально разработанная формула Groomer`s Goop позволяет удалять даже самые стойкую грязь.
Применение: Если Ваше животное имеет сальные участки шерсти, а также желтизну в белых и светлых областях, жирный хвост - возьмите достаточно большое количество пасты и вотрите в сухую шерсть, уделяя особое внимание области груди, позади ушей, основанию хвоста. Оставьте на 5 минут для воздействия. Осторожно используйте пасту в области глаз, рта и ушей. Промойте теплой водой, нанесите на шерсть шампунь, несколько минут массируя ее, затем неоднократно промойте теплой водой.
Название: Re: Косметика Groomer’s Goop в Украине
Отправлено: Groom от 15 Ноябрь 2014, 19:20:20
Шампунь для собак и кошек Groomer's Goop Glossy Coat Pet Shampoo
 - это второй этап профессионального очищения шерсти вашего животного.
Может использоваться самостоятельно как ежедневный шампунь, одновременно очищает оставшиеся и въевшиеся загрязнения и нейтрализует действие Groomer's Goop Degreaser, оставляя шерсть кристально чистой и оживленной.
Применение: шампунь наносят в неразбавленном виде после Groomer's Goop Degreaser на мокрую шерсть, массируют примерно 5 минут и промывают теплой водой. Не требует дополнительных текстурирующих шампуней.
Название: Re: Косметика Groomer’s Goop в Украине
Отправлено: Groom от 15 Ноябрь 2014, 19:21:09
Кондиционер для собак/кошек Groomer's Goop Glossy Coat Pet Conditioner - восстанавливающий и текстурирующий глянцевый кондиционер, это 3-я завершающая ступень профессионального ухода за шерстью после обезжиривания пастой GROOMER'S GOOP DEGREASER и промывания GROOMER'S GOOP SHAMPOO.
Оставляет шерсть животного блестящей, мягкой и сияющей здоровьем.
Подходит для всех пород кошек и собак.
Применение: Используется после использования пасты или геля и шампуня. Равномерно нанесите небольшое количество кондиционера на влажную шерсть вашего домашнего животного. Будьте осторожны, чтобы кондиционер не попал в глаза. Помассируйте шерсть и оставьте приблизительно на 5 минут, чтобы продукт впитался. Затем промойте теплой водой, пока вода не станет чистой.
Обязательно высушите животное при помощи фена и расчешите.
Название: Re: Косметика Groomer’s Goop в Украине
Отправлено: Groom от 15 Ноябрь 2014, 19:21:40
Специальные моющие салфетки для собак и кошек Groomer's Goop Coat Rinse Free Shampoo Wipe
- это быстрый, легкий способ  поддерживать великолепное состояние шерсти Вашей кошки или собаки между ваннами. После использования салфеток шерсть Вашего питомца  становится кристально чистой,  сияющей, свежей  и отлично пахнет! Специальная формула разработана для того, чтобы  быстро, без следа удалить грязь, добавляя сияние и  жизненную силу  коже и шерсти.
Использование: Протирайте  все домашнее животное салфеткой  до чистоты и свежести.
Вода или полоскание не  нужны. Когда домашнее животное полностью  высохнет, шерсть   необходимо расчесать расческой или щеткой.
Название: Re: Косметика Groomer’s Goop в Украине
Отправлено: mccats от 01 Февраль 2015, 18:56:46
Хорошая косметика! Видела наши выпускники на выставке в субботу купили набор косметики по совету специалиста, перекупали и в воскресенье кота было не узнать.
И номиниция на БЭСТ и отличная оценка у судьи!!! :good: