Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Предлагаются для бронирования котята донского сфинкса  (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирина

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 50
  • iren
    • Awards
  • Откуда: сумы
Предлагаются для бронирования котята донского сфинкса от титулованных родителей мама открыла титул WCH папа GICH

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
у красного сфиксенка немного неудачная фотка,на самом деле он породный просто супер и очень насыщенного окраса :air_kiss:
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
Уши- кожаные крылья Глаз глубокая река Этой кошке сфинкса имя Люди дали неспроста Взгляд мудрейший Смотрит в вечность Утекает время вспять Сфинкс загадочный в пустыне Ночи сотканная бязь У его округлых лапок Времени река Кожа мягкая как бархат Так и тянется рука Я прижму тебя несмело Ласковой рукой к себе Твоё огненное тело Льнёт доверчиво ко мне Ты споёшь свои мурлыки Пристально смотря в глаза Глаз твоих глубоких блики В душу заглянут едва Ты моей любви харизма. Гибкой линией спина Дам тебе я Музы имя Путеводная звезда :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
это ты написала?
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
??? нет