Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Необычное в наследовании цвета глаз:синие на обычном окрасе.  (Прочитано 5967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вариета

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 6
    • Awards
  • Откуда: из далека
Хочу предложить на обсуждение тему о новом в наследовании окраса цвета глаз на сплошных и окрасах табби без белого.Цвет глаз от бледно-голубого до фиалкового.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Я рада вам, меня зовут Света.Очень интересная тема для дискуссии.Я еще не слышала о такой программе голубые глаза на солидах и табби.Всё таки цвет глаз завязан с окрасом.Какие вы знаете новые теории, и как проявляется на практике...я  в жизни еще не встречала.Видела бенгала с окрасом браун и минковыми глазками...
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн вариета

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 6
    • Awards
  • Откуда: из далека

Оффлайн вариета

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 6
    • Awards
  • Откуда: из далека
Отправила вам ссылку.В Алмате у Арухан живет пара моих кошек.Она собирала инфу о породе.Сейчас я ищу сподвижников в продвижении породы.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Спасибо,вы открыли для меня абсолютно новое...)голубоглазки - это красота)
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
очень интересно...кошки не перестают удивлять :good2:

Оффлайн вариета

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 6
    • Awards
  • Откуда: из далека
У моих кошек появился тикинг который присутствует даже на рисунке, а раньше рисунок был четкий.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
у бенгалов тоже такое случается...как вы это объясняете?
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн вариета

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 6
    • Awards
  • Откуда: из далека
Бенгалы, относятся к кошкам несущим ген золотого окраса.В оригинале золотистый сочетается с изумрудным или бирюзово-зеленым, и иногда светлый бирюзово-зеленый выглядит как голубоватый, все зависит от насыщенности и освещения, но это не голубой настоящий цвет.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
я про тиккинг , слышала о о том что у бенгалов протикировалась вся шерсть по всему окрасу...в итоге яркая розетка вся рассплылась из - за тикинга...что сработало?
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн вариета

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 6
    • Awards
  • Откуда: из далека
Трудно сказать.У моих я думаю,потому, что вводила -s11- в вязках, у них очень яркий зеленый цвет глаз и у котят от таких вязок глаза ярко голубые.
 У бенгалов, я думаю другое-Розетки ведь наследуют не все бенгалы-я думаю, нельзя мешать мокрель и розеточный окрасы.