Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Меконгский бобтейл  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Меконгский бобтейл
« : 05 Ноябрь 2012, 15:08:24 »
Тело средней величины, мускулистое, при этом достаточно стройное и элегантное. Не слишком компактное, не слишком растянутое. Конечности средней длины, лапы округлые.

Хвост состоит из петель и/или кривых в различных комбинациях, которые начинаются в основе.
У хвоста есть по крайней мере 3 позвонка, но это не более длинно, чем четверть длины тела.
Голова умеренно клиновидная с плавными, округлыми контурами. Профиль с легким переходом, изгиб находится на уровне глаз. Морда округлая, сильный подбородок и нижняя челюсть.
Уши Средней величины, широкие у основания, с закругленными кончиками, поставлены широко.
Глаза большие, верхнее веко миндалевидное, нижнее слегка округлое, слегла косого разреза. Цвет глаз - интенсивный голубой.
Шерсть короткая, блестящая, прилегающая, шелковистой текстуры, без подшерстка.
ШКАЛА ОЦЕНОК:
Body(тело)    20 points
Tail(хвост)   25 points
Head (голова)   15 points
Ears (уши)   5 points
Eyes (глаза)   15 points
Coat texture, body colour and points (шерсть,окрас)   15 points
Condition    5 points


Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: Меконгский бобтейл
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 15:24:10 »
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты