Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Экзотическая  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Экзотическая
« : 09 Ноябрь 2012, 14:40:55 »

Тело от крупного до среднего размера, короткое, приземистое, компактное. Конечности толстые, короткие, крепкие. Лапы большие, круглые, желательны пучки волос между пальцами. Грудь, плечи и спина массивные, мускулистые. Шея короткая и мощная. Хвост короткий, толстый, заканчивающийся округлым кончиком, опушение густое.
Голова череп круглый, массивный, полные щеки, выпуклый лоб. Нос короткий, широкий. Стоп отчетливый. Верхняя граница мочки носа расположена не выше уровня нижнего века. Подбородок и нижняя челюсть широкие, сильные, массивные. Открытый, выразительный взгляд.
Уши очень маленькие, округлые. Поставлены широко и низко. Внутренняя часть покрыта «щетками», так что слегка косо расположенное основание уха не кажется открытым.
Глаза большие, круглые, широко открытые, широко поставленные; выразительные и блестящие, цвет соответствует окрасу шерсти.
Шерсть короткая, густая, тонкой шелковистой текстуры, отстоящая от тела. Мягкая, но не ватная. Несколько длиннее, чем у британской породы, но не настолько длинная, чтобы развеваться.
Окрасы: признаются все окрасы, в том числе колорпойнт без белого.
Недостатки: слишком плоский или слишком высокий череп, слезящиеся глаза, затрудненное дыхание, слишком легкое или растянутое тело относятся к серьезным недостаткам.
Шкала оценок
Тело: 20
Голова: 30
Глаза: 15
Окрас и рисунок: 30
Кондиция: 5
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты