Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: корм Optimeal  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anette25

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 5
    • Awards
  • Откуда: харьков
корм Optimeal
« : 24 Октябрь 2016, 22:37:22 »
Всем привет! Хотелось бы узнать, кормит ли кто-то оптимилом? корм производится во Львове, якобы по европейской технологии. Стоимость около 120 грн/кг, я не спец, но состав показался неплохим, стоит ли им кормить котика?
И еще вопрос: Думаю купить мешок 10 кг, у меня один кот, такой объем будет есть месяцев 5, не пропадет ли корм, если хранить его в оригинальной упаковке с зип-застежкой?

Оффлайн maxim_2006

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 13
  • Сообщений: 321
    • Awards
  • Откуда: Сумы
Re: корм Optimeal
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2016, 10:55:13 »
На выставках давали пакеты оптимеля, скармливали дворовой кошке и собаке у всех со здоровьем ттт, к сожалению опыта длительного кормления нет....Но для одной коши я бы посоветовал корма супер премиум класса разница в цене на длительный промежуток времени совсем маленькая, но они проверены и проблем ни у Вас ни у кошки не будет точно.
В большой расфасовке не пропадет если хорошо будете закрывать мешок.

Оффлайн Anette25

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 5
    • Awards
  • Откуда: харьков
Re: корм Optimeal
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2016, 20:43:04 »
На выставках давали пакеты оптимеля, скармливали дворовой кошке и собаке у всех со здоровьем ттт, к сожалению опыта длительного кормления нет....Но для одной коши я бы посоветовал корма супер премиум класса разница в цене на длительный промежуток времени совсем маленькая, но они проверены и проблем ни у Вас ни у кошки не будет точно.
В большой расфасовке не пропадет если хорошо будете закрывать мешок.
Спасибо за ответ)) все-таки решила остановиться на оптимиле ))

Оффлайн AndrejE

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Васильків
Re: корм Optimeal
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2017, 22:47:21 »
Стоимость около 120 грн/кг

В 2016-ом четырёхкилограммовый мешок куриного корма стоил 380 грн., сейчас 440. Места надо знать.  :wink3:

И еще вопрос: Думаю купить мешок 10 кг, у меня один кот, такой объем будет есть месяцев 5, не пропадет ли корм

С большой вероятностью пропадёт. Для моёй трёхкилограммовой кошки 10 кг - это на 8 месяцев. У запечатанного корма срок годности 12 месяцев, у распечатанного значительно меньше. И не факт, что Вы купите идеально свежий корм... Вобщим, кончится тем, что вы будете скармливать испорченный корм бедному коту. Хорошо ещё, если он откажется, а иначе и угробить котика можно.   

Оффлайн AndrejE

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Васильків
Re: корм Optimeal
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2017, 22:52:55 »
На выставках давали пакеты оптимеля

Но для одной коши я бы посоветовал корма супер премиум класса

Про "оптимель"  :laugh1: не скажу, а Optimeal - это корм суперпремиум класса. Одна ветеринар рассказывала мне, что её знакомая была на фабрике Optimeal, была поражена культурой производства и качеством используемого мяса. Именно мяса, а не субпродуктов!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 23:48:47 от AndrejE »

Оффлайн lara.temnova

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 4
    • Awards
  • Откуда: Харьков
Re: корм Optimeal
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2017, 12:41:47 »
Мы такой не пробовали...

Оффлайн Алиса123

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Полтава
Re: корм Optimeal
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2017, 17:06:29 »
Он вроде совсем новый! Знаю что в Харькове его делают

Оффлайн Fedor

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 7
    • Awards
  • Откуда: Киев
Re: корм Optimeal
« Ответ #7 : 01 Февраль 2018, 15:06:19 »
Из моих знакомых не кто им не кормит. Я тоже не кормлю((  Моя знакомая, владелец питомника лабрадоров, недавно пробовала им кормить, кормила не долго и собак стало сыпать((( Так что я решил не рисковать...