Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Выбор барбершопа  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн Nemeri

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Выбор барбершопа
« : 15 Май 2024, 01:26:02 »
Хочу поделиться небольшой дилеммой. Мой друг недавно переехал в Киев и ищет хороший барбершоп. Он живет недалеко от метро Палац Україна, поэтому было бы удобно найти что-то в этом районе. Подскажите, кто может порекомендовать классное место с хорошими мастерами? У него очень важное собеседование через неделю, и он хочет выглядеть на все сто.

Оффлайн LevOs

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
    • Awards
Re: Выбор барбершопа
« Ответ #1 : 15 Май 2024, 02:37:38 »
Я недавно был в одном барбершопе, который идеально подходит твоему другу. Я сам там подстригаюсь уже полгода и всегда остаюсь доволен. Там очень уютная атмосфера, оформленная в традиционном американском стиле, и можно расслабиться несмотря на то, что улица очень оживленная. Очень рекомендую заглянуть туда, особенно если у твоего друга скоро собеседование. Кстати, в барбершопе можно бесплатно поиграть на новенькой Sony Playstation, что тоже здорово. https://zirulnik.com/ua/cms/barbershopy/pravyj_bereg/kyiv_vul_velyka_vasylkivska_108.html