Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: нужен бурманский котик для вязки(шоколадного окраса)  (Прочитано 11839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
бред и еще раз бред. в киеве есть два кота бесплатно,только окрас не тот который бы я хотела. так что лучше я сама без вашей помощи справлюсь. и на выставке она была,есть документы,все в порядке,чистокровная. хватит судить за собой смотрите. я больше не нуждаюсь в вашей помощи.общалась с многими заводчиками,но таких как вы,впервые  :ireful3:злюбные попались. вам просто скучно и нечем заняться как перекручивать обычный вопрос с ног на голову. :bed:
Да не кто не злой :meeting: :meeting:напрасно Вы так, просто у каждого есть свое мнение, нам не скучно,это наше хобби..... мы практически каждые выходные на выставках кошек, даже в разных странах, вот сейчас поедем в Азию, аж за три тысячи километров, чтобы закрыть своим котам титулы чемпионов мира :good2:поэтому вязка такого кота просто не может быть бесплатной :cray:
А вот вязка с кем попало приведет просто к искоренению породы в целом :cray:....Как у собак например- ну хочет человек завести себе настоящую овчарку,а денег тратить не хочет и покупает на рынке якобы породистое животное, а в результате вырастает обычная дворняга с окрасом немца :cray: примерно так и с котами например настоящего перса найти практически невозможно, а на рынке каждый второй, перс :rofl:

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
если заплатить заводчику деньги за вязку,наврятли он будет смотреть на то, есть титулы или разводные оценки у кошки или их нету. не пишите чепуху .
Вы к сожалению опять не правы у нас есть один кот, так он вообще закрыт для вязок вне нашнго питомника

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
девушка,не злитесь)у нас просто конфликт интересов,)дело даже не в выставке т разводных оценках.как минимум кошка должна быть в клубе,вот родяться котята .вы их без документов продадите или подарите?
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты