Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Де ви купуєте собі шкарпетки?  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LevOs

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 141
    • Awards
  • Откуда: Киев
Де ви купуєте собі шкарпетки?
« : 23 Сентябрь 2022, 15:04:47 »
Питання до дівчат, де ви купуєте собі шкарпетки? А то мій улюблений магазин закрився, а інші не подобаються.

Оффлайн Nemeri

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 132
    • Awards
  • Откуда: Киев
Re: Де ви купуєте собі шкарпетки?
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2022, 16:13:50 »
Подивися тут https://shkarpetku.com.ua/ua/g78943105-zimnie-zhenskie-noski, минулої осені я там вперше замовляла собі шкарпетки з інтернету. Брала оптом, так вийшло звичайно набагато вигідніше, так що й досі так замовляю собі та подружкам. Кооперуємося і робимо замовлення, виходить набагато вигідніше ніж брати ті ж шкарпетки у звичайних магазинах, пробуй.

Оффлайн премьера

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
Re: Де ви купуєте собі шкарпетки?
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2022, 11:30:28 »
Есть один отличный сайт, который предлагает большой выбор детских и взрослых носков. Это, конечно же интернет-магазин Розетка!
Я покупаю носки упаковками и мне их хватает на долго. Недавно заказала платье себе на День рождения https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327/49575=121192/ так посылка пришла очень быстро!
Мне нравится, что здесь всегда отличное качество товаров, быстрая доставка и хорошее обслуживание! Всем советую этот ресурс!

Оффлайн Kotyara

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 4
    • Awards
  • Откуда: Полтава
Re: Де ви купуєте собі шкарпетки?
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2022, 12:48:08 »
Главное под платье носочки не забыть надеть.