Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Котенок Саванна F3  (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн projectannko

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Москва, Вена, Австрия
Котенок Саванна F3
« : 23 Апрель 2013, 21:13:45 »
Продается котенк Саванна F3 мальчик. Из австрийского питомника SuperiorCats. Редкий серебристый окрас.
Саванна F3 - обладатели дикого взгляда, длинных лап и больших ушей. Гораздо крупнее обычных кошек. Несмотря на дикий вид, Саванна ласковы, умны и привязаны к хозяину. При передаче владельцу, котенок уже приучен к лотку, полностью привит и имеет родословную TICA. Доставка в Россию в июне-июле. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте питомника SuperiorCats.com

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: Котенок Саванна F3
« Ответ #1 : 24 Апрель 2013, 14:32:19 »
Меня поразила эта порода)))))Очень близко к дикому миру)))))супер!
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн projectannko

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 3
    • Awards
  • Откуда: Москва, Вена, Австрия
Re: Котенок Саванна F3
« Ответ #2 : 25 Апрель 2013, 19:54:07 »
Да, порода действительно удивительная! Саванны очень умные и, в отличие от большинства кошек, нуждаются в человеческом общении. В этом они больше похожи на собак.
У нас есть новые фото малыша Саванна F3. Посмотрите, какие у наго большие лапы! А мордахой немного похож на Симбу  :good2:
Саванна - это настоящая экзотика! Резервируйте котенка на сайте питомника SuperiorCats! 

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Re: Котенок Саванна F3
« Ответ #3 : 26 Апрель 2013, 12:45:30 »
класс!
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты