Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Питомник мейн-кунов Тассел мэджик в Саранске,Мордовия  (Прочитано 12218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lusha

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 12
    • Awards
  • Откуда: Донецк
кошку брала в питомнике тассел мэджик в Саранске, а питомник мистер кун имел неприятности с ними.

Оффлайн lusha

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 12
    • Awards
  • Откуда: Донецк
Я в шоке! так как кошкино состояние от лечения не улучшалось-свозила ее в ДВДЦ-по результатам анализов-кальцевирус и герпевирус-т.е.животное вообще не вакцинировалось!!!

Оффлайн maxim_2006

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 13
  • Сообщений: 321
    • Awards
  • Откуда: Сумы
Я в шоке! так как кошкино состояние от лечения не улучшалось-свозила ее в ДВДЦ-по результатам анализов-кальцевирус и герпевирус-т.е.животное вообще не вакцинировалось!!!
Печально....... А вет книжка с отметками о прививках есть? и печатью вета ?

Оффлайн lusha

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 12
    • Awards
  • Откуда: Донецк
Есть и  ветпаспорт и справка формы 1-я ведь из России везла кошечку.И там все прививки...

Оффлайн maxim_2006

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 13
  • Сообщений: 321
    • Awards
  • Откуда: Сумы
Есть и  ветпаспорт и справка формы 1-я ведь из России везла кошечку.И там все прививки...
ну тогда Вы очередной раз в минусе.....очень жаль:(

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
ни одна прививка не дает полной гарантии от заболевания....просто болезнь может пройти в более легкой форме...это вам любой доктор скажет.

Оффлайн lusha

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 12
    • Awards
  • Откуда: Донецк
Мне доктор и сказал.Животное после вакцинации может перенести болезнь в легкой форме(как и человек после прививки)в течении 7-14 дней после нее,но никак не через месяц(когда я ее забирала и что отмечено в ветпаспорте).Т.е.я забрала ее 4 февраля больную конкретно и с 5 лечу до сих пор и буду продолжать лечение с последующими прививками.Повторюсь-вакцинации не было(это видно по результатам анализов)

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
у меня привитый кот перенес калицевироз через 4 месяца после привики Нобивак....причем кот вообще никуда не ездил,дам у себя не принимал...и с другими животными не контактировал.... :dntknw:

Оффлайн lusha

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 12
    • Awards
  • Откуда: Донецк
Если переболел-или прививка была просрочена,или делали неполную дозу.
В моей ситуации-конкретно не прививался ребенок-еще и ветпаспорт нарисован(заполнялся одной рукой,одной ручкой ,в один день с подписью на печатях.