Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: нужен бурманский котик для вязки(шоколадного окраса)  (Прочитано 11840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Беатрис

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
  • Откуда: Сумы
нужен бурманский котик шоколадного окраса,для бурманской кошки соболиного окраса,с документами,привита.

Оффлайн Noblesse

  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 8
  • Сообщений: 307
    • Noblesse
    • Awards
  • Откуда: Украина г.Сумы
а почему Вы к нам на выставку не идете :read:
Питомник "NOBLESSE".  У нас есть котята для Вас!!!

Девон-рексы, донские сфинксы, шотландские котята.

Оффлайн Беатрис

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
  • Откуда: Сумы
ну я даже и не знаю...просто я не знаю этих тонкостей на счет выставки.  а можно просто прийти посмотреть? 

Оффлайн Тигра

  • Супермодератор
  • Пользователь
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 65
  • A home without a cat is only a house
    • Awards
  • Откуда: Сумы
ну я даже и не знаю...
А как вы собираетесь вязаться, не имея разводных оценок?
Бывает, накроет тоскою, и хочется плакать навзрыд
Приходит душа шерстяная, о чем-то своем говорит…
Зароешься в пузо мурчащее, расскажешь, как сложно жить,
И кошка мягкими лапками камень снимет с души…
--------------------------------------------------------------
Пошла творить добро. Кто не спрятался - я не виновата! :-)

Оффлайн Беатрис

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
  • Откуда: Сумы
а что без этого ни как? она хоть и с документами и досталась нам за символическую цену.очень всем понравилась по характеру и внешности.если будут котята,то только родные разберут на подарки детям. да и мы себе еще одну.такой прелести одной мало.если разводить по всем правилам,то на них будет очень большая цена,тем более для сумчан. заводчиком я становиться не собираюсь,нет на это время,хотя было желание по началу.

Оффлайн Беатрис

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
  • Откуда: Сумы
я думаю,что не одна я купила кошку для души,а не для бизнеса и найдется домашний бурманский котик  :friends:

Оффлайн Тигра

  • Супермодератор
  • Пользователь
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Сообщений: 65
  • A home without a cat is only a house
    • Awards
  • Откуда: Сумы
а что без этого ни как?
Никак. Если вы конечно  порядочный человек

она хоть и с документами и досталась нам за символическую цену.очень всем понравилась по характеру и внешности.если будут котята,то только родные разберут на подарки детям. да и мы себе еще одну.такой прелести одной мало
Я правильно поняла, вы купили кошку не потому что это вы хотели именно бурму, мечтали именно о такой кошке, а потому, что было просто дешево?
я думаю,что не одна я купила кошку для души, а не для бизнеса
Кошка для души должна быть стерилизована, а не рожать. Это правило, которое соблюдают все порядочные люди.
то на них будет очень большая цена,тем более для сумчан
А сумчане сильно страдают от недостатка и высоких цен на бурм?  :laugh1:
домашний бурманский котик  :friends:
"Бурманский" и "домашний" - это две большие разницы.
если разводить по всем правилам
У меня вопрос, если позволите - как вы думаете, откуда взялись все эти правила, что за ними стоит?
Бывает, накроет тоскою, и хочется плакать навзрыд
Приходит душа шерстяная, о чем-то своем говорит…
Зароешься в пузо мурчащее, расскажешь, как сложно жить,
И кошка мягкими лапками камень снимет с души…
--------------------------------------------------------------
Пошла творить добро. Кто не спрятался - я не виновата! :-)

Оффлайн maxim_2006

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 13
  • Сообщений: 321
    • Awards
  • Откуда: Сумы
ну я даже и не знаю...просто я не знаю этих тонкостей на счет выставки.  а можно просто прийти посмотреть?
Конечно приходите и за одно узнаете много нового по поводу разведения кошек, если пообщаетесь с заводчиками, а по поводу участия в выставке..... такую красоту нельзя прятать дома а нужно показывать лудям :good2:

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Я полностью поддерживаю Марину,и очень бы хотелось узнать ответы на все вопросы.И здесь нет речи о бизнесе,за этим стоит большой труд и профессионализм нормального заводчика.Насколько,я знаю о бурманской породе и ее восточном темпераменте,то ни в коем случае нельзя допускать течек если вы надееетесь на случайного кота по дешевле.Они часто текут и могут входить в хронику,это при регулярных вязках.Вы нарушите ее психику и гормональный баланс,который может привести к пиометре и тяжелым операциям.Поэтому если для души,то простерилизуйте свою девочку , будет и вам благо и ей тем боллее
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн Беатрис

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
  • Откуда: Сумы
я в шоке,вы сектанты!большинство людей разводят котов без ваших сект и нормально себя чувствуют они и коты.и это не говорит о том,что эти котята попадут в плохие руки.я просто спросила есть ли в сумах бурма. у меня есть возможность поехать в любой город,если надо будет. все такие прям умные,что нет слов.

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
да вы не принимайте близко к сердцу! никто здесь не сектант...просто есть правила...а вот кота наверное вы не найдете...т.к. у вашей кошечки нет допуска к племенному разведению-это правило...даже хозяевам кошек с племдопуском не всегда удается найти кота на вязку...не дают потоу что уж очень много денег вкладывается в котов  :take_example:

Оффлайн drx

  • Гуру
  • *****
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 26
  • Сообщений: 1529
  • Трудно собрать стадо из кошек...
    • Awards
  • Откуда: Украина,г.Сумы
для того что бы утвердить,что ваша кошка без изъянов для разведения нужно выставлять кошку(на это право есть только у экспертов). и еще разве кто-то даст кота,чтобы вы потом бесплатно котят раздавали? слишком много в них вкладывается...настоящий заводчик на котятах не зарабатывает...скорее-это хобби и дорогостоящее...

Оффлайн Vasilisa88

  • Супермодератор
  • Эксперт
  • ****
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 17
  • Сообщений: 456
    • Awards
Вам просто так кажется,что здесь сектанты и слишком умные,вы просто не углублялись ))на самом деле ,можно и проще сказать.Что бурма-это редкая порода в Украине.Поэтому , найти кота сложно.А если обходить правила ,которые не нами придуманы,то это еще сложнее.Но кто ищет , тот всегда найдет)Просто жаль,труд тех людей ,которые популизируют породы,вкладывают немало средст в их выставочную карьеру,стремятся к совершенству породы....девушка,да это больше ,чем любовь)))) :dntknw:а потом,кто-то из тех "которые просто любит кошечек" хочет повязать ее с котом...и котят всем подарить,чтобы этим подаркам тоже искать котиков. :dntknw:
Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты

Оффлайн Беатрис

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
  • Откуда: Сумы
бред и еще раз бред. в киеве есть два кота бесплатно,только окрас не тот который бы я хотела. так что лучше я сама без вашей помощи справлюсь. и на выставке она была,есть документы,все в порядке,чистокровная. хватит судить за собой смотрите. я больше не нуждаюсь в вашей помощи.общалась с многими заводчиками,но таких как вы,впервые  :ireful3:злюбные попались. вам просто скучно и нечем заняться как перекручивать обычный вопрос с ног на голову. :bed:

Оффлайн Беатрис

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 20
    • Awards
  • Откуда: Сумы
если заплатить заводчику деньги за вязку,наврятли он будет смотреть на то, есть титулы или разводные оценки у кошки или их нету. не пишите чепуху .