Главная  |   Новости  |   Статьи  |   Фотогалерея  |   Форум  |   Выставки  |   Online-заявки  |   Наши друзья  |   Контакты

Автор Тема: Делать крутые эффекты  (Прочитано 393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nemeri

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 128
    • Awards
  • Откуда: Киев
Делать крутые эффекты
« : 21 Октябрь 2022, 19:41:54 »
Мне надо немного свои умения подточить, так сказать. Найти какие-то курсы, где научат делать анимацию и эффекты в приложениях. Что подскажете?

Оффлайн LevOs

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 137
    • Awards
  • Откуда: Киев
Re: Делать крутые эффекты
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2022, 19:55:50 »
Подскажу очень хорошее дело. Буквально недавно мой кум проходил обучение для айти компании, которая предложила ему повышение. Вот он и проходил онлайн курсы js https://online.lemon.school/kursy-javascript-online. Кум говорил, что фирма классная, отличные специалисты, которые дают отличные знания. Далее остается лишь развивать свои знания.

Оффлайн Vasilisk

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Сообщений: 25
    • Awards
Re: Делать крутые эффекты
« Ответ #2 : 07 Март 2023, 14:51:15 »
сама увлекаюсь музыкой. Скажу, что клавишные всегда мне нравились более прочих инструментов. Всегда хотелось иметь дома пианино, но в последнее время цена акустического просто заоблачная. Мне как-то попался на глаза вариант цифровой и понравился настолько, что взяла за целью накопить и приобрести себе. Есть ряд преимуществ и одно из них - большие возможности. Плюс по части транспортировки все обстоит намного лучше, чем с классическим вариантом. Вот нашла в гитарном доме возможность купить цифровое пианино yamaha https://guitarhouse.com.ua/ru/tsyfrovi-pianino-yamaha/ цена с одной стороны не маленькая, а с другой - довольно доступная по сравнению с прочими магазинами. Взяла вариант за 60 тысяч и просто невероятно им довольна. Денег своих стоит на все сто процентов.